Pasar al contenido principal

Autoridades

Autoridades

Equipo de Gobierno

Image descripcion

Ing. Agrónomo Enrique Andrés Antía Behrens Intendente de Maldonado 2020 - 2025

intendente@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Dr. Alvaro Villegas Pro-Secretario General

avillegas@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más

Direcciones Generales

Image descripcion

Arq. Roberto Chiacchio Director General de Planeamiento

text_snippet Ver más
Image descripcion

Jorge Buda Director General de Hacienda

jbuda@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Miguel Abella Director General de Administración y Recursos Humanos

mabella@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Jorge Píriz Director General de Gestión Ambiental

jopiriz@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Darío Camacho Director General de Obras y Talleres

dcamacho@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Miguel Plada Director General de Desarrollo e Integración Social

miguelplada@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Arq. Soledad Laguarda Directora General de Urbanismo

dgurbanismo@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Dra. Adriana Graziuso Directora General de Asuntos Legales

agraziuso@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Martín Laventure Director General de Turismo

mlaventure@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Jorge Céspedes Director General de Cultura

dgcultura@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Martín Hualde Director General de Deportes

mhualde@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Alejandro Lussich Director general de Vivienda, Desarrollo Barrial y Salud

alussich@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más
Image descripcion

Juan Pígola Director General deTránsito y Transporte

jpigola@maldonado.gub.uy
text_snippet Ver más